Съела колбасу с плесенью
Добрый вечер. Интересует такой вопрос:я съела пару кусочков варёно-копченой колбасы, у которой между вакуумной пленкой и оболочкой была плесень. Заметила я её уже после того, как съела. Срок годности не истёк, до 19.02.2021. Видимо продукт неправильно хранился в магазине. Выпила полисорб и побольше жидкости. Чем мне это грозит и что ещё можно предпринять?
Принятый ответ
Здравствуйте! Вы всё правильно приняли. Продолжайте обильное питьё, следите за состоянием здоровья до 7 дней.
Галина, спасибо.
Принятый ответ
Наталья, Полисорб можно принять повторно. При возможной тошноте - Регидрон небольшими глотками в течение дня. Также обильное питье, некрепкий чай. Не переживайте, последствий быть не должно.
Принятый ответ
Здравствуйте. Если хороший иммунитет то ничем не грозит, не переживайте, ничего не будет.
Принятый ответ
Здравствуйте! Возможно расстройство деятельности кишечника.Полисорб принимайте в течение двух дней, пейте больше жидкости