Консультация невролога /

Излечима сенсорно аксальная полинейропатия — вопрос №420256

Здравствуйте У меня с 2018 года атаксия Центрального генеза раньше была просто сенсорная полинейропатия теперь ЭМГ выявило сенсорно аксальную полинейропатию когда я иду я резко поднимаю ногу вверх мне назначили капельницы пирацетам 10,0,Цикламион 4,0,нейрокс 4,0 ,трентал 5,0,витамин В12- 2,актовегин 5,0 Цераксон 4,0,глиатилин 4,0 физиотерапия магнитная стимуляция в Импульсе, интерференция терапия пожет ли это надо мне идти к эндокринологу

Невролог, Терапевт
Здравствуйте, лечение у вас хорошее, продолжайте принимать лечение и далее и заниматься ЛФК
Принятый ответ
Невролог, Детский невролог
Здравствуйте! Лечение хорошее, но излечить полностью к сожалению не удастся
Принятый ответ

Невролог
Здравствуйте. Описанное Вами лечение не плохое, помочь должно, излечить, увы, нет, но сделать лучше - да
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте. Лечение Вам назначили хорошее, у Вас обязательно будет улучшение.
Принятый ответ
Терапевт
Здравствуйте.
У вас хорошая терапия назначена, после неё должно стать лучше .
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добавьте 10капельниц с эль лизином эсцинатом, курсы никотиновой кислоты по 1.0 внутримышечно 15 инъекций после еды, комплекс келтикан по 1капсуле в день 40 дней, продолжайте лечебную физкультуру
Принятый ответ
Невролог
Здравствуйте, терапия вполне адекватная.
В связи с чем планируете поход к эндокринологу? У Вас диабет, на фоне которого полинейропатия развилась?
Клиент
Ольга, здравствуйте да у меня 2 типа компенсированный на фоне него развилась полинейропатия
Невролог
Если сахар под контролем и подобрана сахароснижающая терапия, то идти к эндокринологу не надо.