Плохо после лефлобакта. Чем заменить?

Добрый день! У меня подтверждённый ковид с 03.02.21г. По КТ поражение двухсторонее 15%. Назначили Арипливир по 4 таб. 2 р.в день и лефлобакт 2 таб. 2 р. в день. После их приема, чувствую себя плохо: тошнит, прибитое, пьяное состояние.

Здравствуйте. Лефлобакт принимается по 1 т 1- 2 р в день. Если температуры у вас нет, антибиотик при таком проценте поражения совсем не нужен.

Екатерина, температура есть: от нормальной до 37.7