D-диммер у ребёнка 1 год 8 месяцев после COVID 19 сильно увеличен

Малыш перенёс COVID 19 в начале января. Три дня температура 38.5 (с 05.01 по 08.01). Потом все нормально. Начиная с 18 января держалась температура 37.0-37.2. Кардиограмма показывает брадикардию, ЭХО в норме. Были у кардиолога, сказал ничего критичного. Сегодня пришли анализы. Пугает очень высокий D-диммер. Остальные анализы, что пришли сегодня в норме (прикрепляю). Подскажите пожалуйста, что делать в нашем случае?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Так как дети это не целевая группа для анализа Д димер, то определённой детской нормы - нет. Но тем не менее рекомендую обратиться на консультацию к гематологу

Принятый ответ

Здравствуйте, обратитесь к гематологу

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужна консультация гематолога

Принятый ответ

Здравствуйте, вам нужен гематолог

Принятый ответ

Здравствуйте. Что то беспокоит?

Сергей, в принципе сейчас жалоб особых нет. Но периодически капризничает. Что беспокоит естественно сказать не может? была температура субфебрильнвя недели три подряд. Кардиограмма показала брадикардию. Сейчас в принципе малыш бодр и весел. просто знаю что d-димер после ковида ни есть хорошо?‍♂️