В паховой зоне появилась сыпь и большие прыщи.
После длительного похода и отсутствя душа, появилась сыпь между складками, потом появились красные уплотнения с гноем внутри. Одно на машонке другое на ягодице и спустя день два уплотнения на коже основания полового члена.
Принятый ответ
Здравствуйте
Понимаю Ваше беспокойство
По описанию , можно предположить, проявление фолликулитов-воспаление волосяного фолликула, приводящее к гнойному воспалению.
Фолликулиты могут возникать на любых участках тела, где есть волосяной покров, обычно поражается волосистая часть головы и область роста бороды, подмышечные впадины, промежность, перианальные зоны.
В подобных случае обычно рекомендуют:
Наружно антибактериальный препарат, например такой, как Фуцидин 3раза в сутки, согласно инструкции, длительность определяет лечащий врач
Принятый ответ
Артем, здравствуйте!
Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний при хорошем освещении и в хорошем ракурсе.
Без фото сложно понять общую картину.
Принятый ответ
Артём, здравствуйте!
По описанию можно предположить проявления бактериальной инфекции - фолликулиты.
Для более точного предположения нужен осмотр. Прикрепите, пожалуйста, фото высыпаний.
Напишите, как прикрепите.
Принятый ответ
Артём, добрый день!
Постарайтесь для уточнения диагноза прикрепить несколько фото хорошего качества четких и при освещении.
Если будут сложности с прикреплением фото - напишите в службу поддержки.
Как получится - обязательно напишите.
Принятый ответ
Здравствуйте!
По описанию трудно что-то сказать,
поэтому после того, как вы прикрепите фотографию в хорошем качестве, в дневном освящении, я обязательно прикреплю ответ с подробными рекомендациями.
Здравствуйте .
Ознакомилась с вашим вопросом .
В вашем вопросе фото не прикрепилось.
По описанию похоже на Фолликулит.
Без фотографии не возможно что-либо предположить.
В вопросе,пока фотографии нет
Прикрепите пожалуйста фотографию в хорошем качестве и с хорошим освещением.