Хгч, беременность

Здравствуйте, последняя менструация 24.02, цикл нестабильный 23-26 дней, 22.03 сделала 2 теста, результат положительный, 23.03 сдала хгч (результат 245), сегодня сдала еще раз (результат 487), на прием в женскую консультацию записали только на 9 апреля. Все ли хорошо по результатам хгч и когда можно уже сделать узи на подтверждение беременности.

Нет
27 лет
25 Марта ·Просмотров: 18·Инна, Ижевск

Здравствуйте. По результатам хгч прирост нормальный. Сдавайте каждые 48ч до результата 2000ме. Потом сделайте УЗИ малого таза. Будет видно плодное яйцо. На учёт вас поставят при наличии эмбриона в матке и сердцебиение. Это в 6-7 недель. Когда вы первый раз сделаете узи, можно определить когда делать повторное. До 9 апреля думаю все будет видно.