Беременность

Добрый вечер. Сделала прививку от ковид. Через 2 недели узнала что беременна. Как прививка может повлиять на плод? На учете у гинеколога еще не стою. Может были подобные ситуации. Очень переживаю по этому поводу

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации врача уже через 10 минут.

Добрый день! Влияние данной вакцины не исследовалось на беременных, это запрещено законом. Надо надеяться на лучшее, все будет хорошо.