Странная родинка у ребёнка
У ребёнка 8 лет. Примерно в год появилась родинка на спине. Внимания не обращала. Ну тут увидела на ноге точно такую же и она мне показалась странной. Переживаю не рак ли это.
Нет
28 лет
26 Марта ·Просмотров: 44·Ксения
Здравствуйте!
В подобных наблюдениях можно рекомендовать обратиться к дерматологу. Он посмотрит родинки, если есть необходимость, отправит да дообследование. После чего будет понятно, что это за родинки и нужно ли проводить лечение или наблюдение.