Что вас беспокоит?
Температура 38
Находился в стационаре с ковидои с 27.01по 11.02, выписали. Через два дня дома поднялась температура 38. По КТ в больнице , поражение лёгких 20% . В стационаре температура нормализовалась через три дня. Кислород 99 . Анализы в норме.
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации врача за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Добрый день! К сожалению, длительная субфебрильная и возвратная температура, частое явление при новой коронавирусной инфекции. Сохранятся она еще может долго настоящее время. Вы можете принимать витамин С, не менее 1000 мг в сутки, препараты интерферона a2b с антиоксидантами, обычно рекомендуемые дозы 1-3 млн. 2 раза в сутки, обильное теплое питье , не менее 30 мл. на кг массы тела. Это поможет вашей иммунной системе быстрее справиться с беспокоящими вас проявлениями.
Похожие вопросы по теме
- 22 Июля 3 ответа
- 14 Июля 5 ответов
- 9 Июля 3 ответа
- 5 Июня 1 ответ