Месяц назад врач назначил телмиста ам 80+5 мг и вечером норвак 5 мг. Сейчас давление стало 106/70.перестала пить вечернюю дозу, давление все равно низкое, есть лёгкое зсаладычсние ушей. Ещё пью Лепремар на ночь. Что делать?
Меня беспокоит заложеность ушей при низком давлении на фоне приёма данных препаратов. Когда давление было 116 /70 все было нормально
Холецистит, хронический пиелонефрит
44 года
27 Марта ·Просмотров: 46·Ольга
Здравствуйте, вероятнее всего препараты накопились и развилось чрезмерное снижение давления , обычно на фоне отмены контролируют до 10 дней , если не стабилизируется-снизит телмиста ам до 40 + 5 мг под контролем цифр давления , так же контроль узи бца и осмотр невролога/кардиолога в очном порядке ;