Сдавала флемофор в целях проф осмотра. Все ли нормально

Ничего не тревожит и не беспокоит. Профилактика. Хороший ли анализ?

34 года
26 Марта ·Просмотров: 74·Екатерина

Принятый ответ

Здравствуйте, Екатерина!
По анализу все хорошо, незначительное количество условно -патогенной Флоры, которая в норме может присутствовать во влагалище . Если нет жалоб , то в подобных ситуациях никакое лечение не требуется

Могу ли я заразить партнёра уреплазмой?

Нет, это не иппп, это условный -патоген , который в норме может присутствовать в половых путях

Принятый ответ

Добрый вечер! Прикрепленный результат фемофлор в идеальном состоянии - у Вас абсолютный нормоценоз, что означает отличный баланс между нормальной и условно-патогенной флорой, отсутствие половых инфекций

Здравствуйте. Могу ли я заразить партнёра уреаплазмой?

Нет

Принятый ответ

Здравствуйте.

Да, подобный результат анализа фемофлор является адекватным - количество лактобактерий достаточное, условно-патогенная микрофлора в допустимых значениях.
Лечение в аналогичных ситуациях не предусмотрено.
При отсутствии жалоб со стороны влагалища обычно сдавать фемофлор не рекомендуется.

Принятый ответ

Здравствуйте
Учитывая предоставленные данные анализ хороший, результат является абсолютной нормой. При отличном уровне лактобактерий условно патогенная флора находится в совершенно незначительном титре. ИППП не обнаружены

Принятый ответ

Здравствуйте.
Такой результат обычно расценивают как хороший , представлена флора лактобактериями хорошей микрофлорой . Нормоценоз это норма . В отсутствии жалоб лечение не рекомендуют