Сыпь у ребенка на теле

Добрый вечер, у ребенка 4 лет сыпь по всему телу, началось все с сильного покраснения щек и сыпи на них, затем распространилось по всему телу, температуры нет, что это может быть?антигистаминные дала, немного бледнее, К врачу только завтра , фото прилагаю

Нет
34 года
27 Марта ·Просмотров: 19·Оля

Здравствуйте!

Понимаю ваше переживание.

Прикрепите пожалуйста, фотографию высыпания. Файл не закрепился.