Боль в груди

Выше правой груди боль, как то в одной точке, что это?Кардиограмму сделали, всё хорошо.................................................................................................................

Здравствуйте. Необходимо проверить грудной отдел позвоночника (МРТ или КТ), очная консультация невролога.