Можно ли пить противозачаточные после эк
Здравствуйте, Недавно приняла экстренные противозачаточные, сегодня пошли кровянистые выделения. Можно ли с сегодняшнего дня пить обычные противозачаточные(Три-регол) или же лучше подождать, когда начнутся следующие месячные?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста какие сейчас выделения по обильности?сколько прокладок меняете?
Светлана, 1 раз в день, только сегодня начались
Просто такие выделения это не менструация, Вам необходимо дождаться нормальной менструации и тогда начать прием Три-регол. Скажите пожалуйста нет ли у вас хронических заболеваний? варикозного расширения вен? регулярный менструальный цикл? Либо Дождитесь завтрашнего дня чтобы разыгрывать менструация
Светлана, заболеваний нет, цикл регулярный
Принятый ответ
Очень хорошо, дождитесь завтра, когда начнется лучше отторгаться эндометрий и тогда можно принимать, лучше вечером, и желательно в одно и то же время.
Светлана, Спасибо
Здравствуйте ! Недавно это когда эк принимали? выделения обильные ?
Галимат, в среду, обильные
Тогда можете принимать , начинайте сегодня кок по схеме принимать . Старайтесь в одно и тоже время принимать таблетку каждый день . 21 дней принимаете и делаете 7 дневный перерыв (месячные тогда прийдут) и на 8 день начинаете новую упаковку
Галимат, Спасибо
Принятый ответ
Пожалуйста ?если что обращайтесь )))
Здравствуйте. Да, можно начать прием кок с сегодняшнего дня
Валерия, лучше с вечера их пить или с утра?
Это не принципиально - главное, в одно и то же, удобное для вас время
Здравствуйте. Да, с сегодняшнего дня и в течение ближайших 4 дней можно начать прием контрацептивов.