Булимия и зависимость от таблеток

Здравствуйте! Мне 22 года, год назад я похудела с 75 кг при росте 176 до 47, постоянно изводила себе жесткими диетами, много тренировалась. Потом я где-то прочитала про булимию и после срыва попробовала, меня в это затянуло, с каждым месяцом она становилась сильнее, если раньше приступы были раз-два в неделю, то потом начались по 2-3 раза в день :( также я начала постоянно пить бисакодил и позже к нему подключился фуросемид, у меня дозировка уже дошла бисакодила 60 штук за раз, я как-то переборщила и выпила 100, и была в реанимации потом еще по своей глупости мешала все это с алкоголем и у меня отеки увеличивались еще сильнее, и доза фуросемида дошла постепенно до 20 за раз если его не пить, за сутки может прибавиться до 5 кг…вес постоянно скачет как началась булимия.. обращалась к психиатру, выписал Золофт и латуду, если честно, мне никак не помогли эти препараты, также как и не решили проблемы со сном (я сплю по 2-3 часа в лучшем случае один иаз в двое суток)… я сейчас сама стараюсь уходить из этого всего, не знаю как слезть с таблеток, с чего мне начать, стоит ли снова пойти к психиатру ?

Нет
22 года
29 Марта ·Просмотров: 46·Елизавета, Москва

Здравствуйте. Я бы рекомендовала обратиться к другому психиатру для подбора адекватной терапии и обязательно нужна консультация психотерапевта. Медикаментозная терапия и психотерапия это сочетание, которое вам поможет.

Здравствуйте,Елизавета!Расстройство пищевого поведения эффективно лечиться именно в бригадном подходе.Вас должен вести не только врач-психиатр,но и обязательно работа с психологом(Когтинивно-поведенческая терапия,АСТ),контроль эндокринолога,диетолога,так как возникают дефициты,нарушения работы органов.Все в комплексе даст возможность уйти в ремиссию.В Москве есть отделение в Алексеевской больнице по лечению РПП,заведующий этим отделением Никита Чернов,по моему мнению самый лучший специалист в этой области.