Ребенок 1.5 года не ест

Добрый день. Ребенку почти полтора года, нормальную пищу не ест вообще. Каши, супы, мясо,(кроме наггетсов куриных) ничего из этого не ест. Фруктовые пюре кушает, твороги ест, всякую сухомятку, макароны в чистом виде, гречку иногда ест, больше ничего не ест, от покупных каш блюет сразу же. От мясных пюре тоже блюет. Мы уже не знаем что с ним делать, анализ крови нормальный. Врачи ничего толком не говорят почему аппетит плохой у него. Полгода уже ни рост ни вкс не прибавляется. Рост 75, вес около 10 кг, ни разговаривать толком, ни ест. Что можно попробовать сделать подскажите пожалуйста? Рыбий жир и витамин д3 даем, Элькар давали курс (ооо было у него с рождения небольшое).

Все очень просто: ваш ребёнок ест все то, что вкусно и не полезно! Нагетсы в 1.5 года - вы в своём уме такое давать ребёнку!!!! Это пищевые привычки не правильно привиты ребёнку родителями, перестаньте потокать ребёнку и кормите нормальной пищей.