СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Алкоголь и золофт

Здравствуйте! Я начала только пить золофт, по 25 мл в сутки, пила всего два дня и перестала; спустя 1.5 суток Выпила пиво. Что-то будет ? Начиталась в интернете много плохого

24 года
30 Марта ·Просмотров: 33·Алена

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации психиатра за 699 рублей. Время ответа - от 10 минут

Здравствуйте. Судя по вашей ситуации, вероятность серьезных последствий крайне мала. Вы принимали препарат всего два дня в минимальной стартовой дозе.За это время препарат не успел накопиться в организме до устойчивой терапевтической концентрации.

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.