Боль а бедре
Добрый день. Девочка 12 лет жалуется на боль в области бедра, травм не было. Боль, такая как будто должно хрустнуть и стать на место, но не становится ( со слов ребенка).С чем это может быть связано? К какому врачу обратиться и какие анализы предварительно сдать? Заранее спасибо.
Добрый день. Ребенка необходимо показать ортопеду и сделать рентген снимок тбс. И не затягивать с этим.