Сильные выделения по женски

Здравствуйте! Дочке 17, половой жизнью не живет, часто начала за ехать сильные выделения на трусах, задала вопрос сколько длится такая ситуация, ответила мол уже с пол года точно, спросила почему раньше не подошла ко мне, ответ: стеснялась. Потом рассказала что выделения пахнут и очень часто мокрые трусы. То есть обильные выделения. Отвела к детскому гинекологу, сдали анализ на флору и инфекцию, сама ккк могла посмотрела, судя по анализу там было все в норме. Жаль не сохранились анализы, почту почистила. Вопрос к вам врачам, что делать? Можно как то помочь ребенку? Что можно из таблеток? Или повторно водить к врачу? Спасибо

Не наблюдаются
17 лет
30 Марта ·Просмотров: 200·Анонимный пользователь

Здравствуйте
В таком обычно рекомендуют сдать посев на флору из влагалища с определением чувствительности к антиьиотикам или Фемофлор 16. Есть ли у дочки жалобы на зуд, дискомфорт? Выделения с каким то запахом можно сравнить?

Кристина, здравствуйте. Запах тухлой рыбы, жалобы на зуд есть.

Поняла Вас
Тогда актуальнее все же будет Фемофлор 16. Сразу после сдачи мазка можно начать использовать крем Клиндацин Б пролонг на ночь вводить с помощью аппликатора 6 дней. Коррекция по результатам лечения. Описанные жалобы бывают при бак вагинозе

А то, что она не живет половой жизнью, разве можно что то вводить? Туда во влагалище? Или протектор он деликатно это все сделает?

Да, аппликатор тоненький. В него набрать крем, завести кончик во влагалище на 2-3 см и выдавить потихоньку

Поняла, благодарю вас за ответ

Принятый ответ

Рада была помочь🌺
Здоровья дочке!