Семаглутид
Здравствуйте) в декабре начала колоть велгию, сейчас на дозировке 1,0 третью неделю, недавно появилась плёнка перед глазами, не могу проморгаться и сфокусировать зрение, особенно в темное время суток, за рулём вообще не возможно ехать, всё расплывается. Ходила к офтальмологу, она выписала мне капли трбрадекс и офилик по схеме, лучше не становится, подскажите пожалуста, может мне скорректировать дозировку или перейти на другой препарат? К эндокринологу, которая выписала мне препарат, запись только через 2 недели
Здравствуйте, у велгии нет такой побочной реакции, колебание остроты зрения возможно только на фоне резкого колебания сахаров, например если было 15-20 , а стало 5 ммоль/л, в остальных случаях, когда не было декомпенсированного диабета никаких эффектов на зрение препарат не оказывает