Не видно эмбрион по УЗИ на сроке 6 недель и 3 дня
Здравствуйте!Последние месячные были 13.02,вчера была на УЗИ.Срок по месячным 6 недель и 3 дня.Врач УЗИ не увидел эмбрион при ПЯ-14 мм и желточном мешочке 3,4 мм.Сказала,что эмбрион и сердцебиение уже должны просматриваться.Скажите, какова вероятность,что эмбрион можно будет увидеть через неделю?
Здравствуйте, понимаю ваше беспокойство, не переживайте у вас вполне хорошие показатели, возможно просто была поздняя овуляция, поэтому пока не видно эмбриончик, ожидаем появление последнего до размеров ПЯ в 25 мм. Наличие желточного мешочка по узи является прогностически благоприятным. Пройдите повторное ультразвуковое исследование при беременности через 7-10 дней с большей вероятностью уже будет визуализироваться эмбриончик и определяться сердцебиение. Обращаем внимание на постоянные тянущие боли внизу живота, которые беспокоят в состоянии покоя и ночью, схваткообразные боли, появление кровянистых выделений, это поводы для очной консультации акушера-гинеколога и осмотра на кресле, проведения ультразвукового исследования при беременности раньше.
Благодарю,Александра,очень жду следующее УЗИ.
Берегите себя!