Стесняюсь своего тела

Добрый день! С парнем уже более 5 лет, скоро свадьба, но стеснение в интимной части никуда не пропадает, очень стесняюсь своего тела, боюсь его показать и как-то раскрепоститься. Травм из детства не было.

Здравствуйте.
Скажите пожалуйста, когда вы впервые заметили, что стесняетесь своего тела?

Добрый вечер, Лара!
Как парень относится к Вашему телу? Вы только при нем стесняетесь своего тела? Что конкретно Вас не устраивает в своем теле? Что будет, если парень увидит Ваше тело?

Здравствуйте.
В данной установке причин может быть много и без подробностей вы навряд получите ответ на свой вопрос. Выберите специалиста и обратитесь очно.