Можно ли одновременно принимать тамоксиыен и сумотриптан?
54 года. Какие таблетки от головной боли можно принимать, если пью тамоксифен?
Нет
54 года
3 Апреля ·Просмотров: 32·Лариса
Здравствуйте, Лариса! Известных клинически значимых фармакологических взаимодействий между Тамоксифеном и Суматриптаном нет. У них разные пути метаболизма.
Но в случае приема Суматриптана необходима консультация врача-невролога, так как этот препарат применяется для пациентов с установленным диагнозом мигрень.