Высокий показатель IGG
Anti-CMVIgG (цитомегаловирус) 816,2 Антитела к вирусу простого герпеса IgM 0.97 серая зона пограничный результат в то время как IgG к вирусу герпеса 2,59.как понять результат?я в положении и на сколько это опасно?
Принятый ответ
Это просто носительство, опасности нет. Для уточнения сдайте ПЦР крови на ЦМВ и авидность
Павел, добрый вечер!а такой показатель 816 количество антител ?и не является ли это острой фазой?и нужны ли капельницы иммуноглобулина?Спасибо
Это просто
Это просто показатель иммунитета, цифра не имеет значения. Главное чтобы было отр ПЦР и высокая авидность
Павел, спасибо успоколи.Сдам соответвующий анализ
Пожалуйста
Принятый ответ
Нет никакой опасности, у вас на цитомегаловирус и вирус простого герпеса достаточно хороший иммунитет. Серая зона, при беременности считается погрешностью. Чаще всего иммуноглобулин М во время беременности бывает ложноположительным , вирус простого герпеса это простуда на губах, при его возникновении иммуноглобулин М может подскакивает.
Принятый ответ
Здравствуйте! По результатам острой ЦМВ инфекции нет.Для уточнения сроков инфицирования сдайте кровь на авидность антител
Нина, Добрый вечер !угрозы для плода нет,правильно я поняла?Авидность что это? Спасибо за разъяснения,начитавшишь в интернете запаниковала.Про показатели
Авидность это показатель уровня антител, связанных с вирусом. Чем раньше было инфицирование, тем авидность выше.
Нина, благодарю Вас теперь надо сдать тест на авидность.Вы меня реально успокоили.
Вам нельзя волноваться!
Нина,да знаю!просто мой гинеколог сказала мне что мои показатели это острая фаза, вируса и серая зона то не совсем серая 0.97 Вот я и начала штудировать интернет.
Ну а в сети знаете лучше не черпать информацию.Но я наткнулась на этот хороший сайт.
Удачи! По поводу авидности напишите, если будут вопросы!
Нина, спасибо Вам за отзывчивость!
Принятый ответ
Здравствуйте! Результат говорит о носительстве вирусов, это норма. У Вас есть иммунитет. Острой фазы нет, на это указывают иммуноглобулины М.
Галина, добрый вечер!А что означает серая зона ?
Это граница между положительным и отрицательным результатами.
Галина, благодарю Вас