Работала две волны в красной зоне

Добрый день, я работала две волны в красной зоне, каждую неделю сдавала мазки, недавно сдала кровь на антитела и была удевлена у меня 0,0, при том что многие сотрудники переболели и я с ними общалась. Как отценить этот анализ антител, когда 0,0.Это хорошо или плохо.

Здравствуйте, Марина.

Даже если вы контактировали с вирусом, переносили его бессимптомно или малосимптомно, то антительный иммунитет не сформировался, так бывает. Рассмотрите вопрос о вакцинации.