Как быть в такой ситуации?

Знакомы и в браке уже 6лет. Первые два года был идеальный мужчина. Потом переключился на общения на стороне, вечно в поиске кого-то. Много раз находила переписки, сайты знакомств, сайты с порно. Но на всё как дитя отказ признать свою вину. Любой разговор каторый я пытаюсь начать дабы понять что его не устраивает или обговорить обиды он тут же встает в стойку, напрягается злится и как итог мы не говорим не о чем. Начал спать в другой комнате. Хотелось бы понять почему человек ведёт себя так? Появилась другая женщина?

33 года
3 Апреля ·Просмотров: 74·Карина

Карина, добрый день! Примите поддержку в столь непростой эмоциональной ситуации.
Нельзя однозначно сказать, есть женщина или нет. Потому, что вы описали, человек расторможен и что то ищет. Но ищет ли он отношения иные или флирт, или еще что, то можно только гадать, пока не схватить с поличным, так сказать.
Напрягается он потому что ему возможно стыдно, он не хочет вас задеть поведением своим, хочет усидеть на двух стульях, а вы так сказать его "спалили", ищет вариант,к которому он прейдет, оставив вас.
Да, это инфантильная позиция. Кто то готов говорить прямо в отношениях,но далеко не все.
Переходим к вам. Зачем вам эти отношения? Что васв них держит? Что этот мужчина вам дает?
Потому что своим поведением, которое вы описали, чувство безопасности он вам не может давать.