Психологическая импотенция

Здравствуйте. С женой была эрекция, по утрам и ночью бывает, даже самопроизвольная. Но с другой дувушкой ни как, в паху есть ощущение возбуждения но эрекции нет. Китайские возбудители почти не помогают. Нужна консультация.

Какой ваш возраст? Есть лишний вес? В чем вы видите разницу между женой и другой девушкой?

Здравствуйте.
Как давно вы расстались с женой?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, окончательно полгода назад

Т.е. были периоды когда вы расставались, а потом снова сходились?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, да

Если ваши отношения с бывшей женой были такими "качелями", когда вы то вместе, то далеко друг от друга, то вы психологически еще как будто, в отношениях. Просто сейчас для психики вашей период, когда вы "далеко друг от друга", но все еще как будто бы вместе.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, и как это исправить?

Для начала вам нужно для себя решить это окончательная точка в отношениях или продолжение возможно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, окончательная, все слова сказаны. начата другая жизнь. очень многое меняю и добавляю в свою жизнь

На протяжении ваших отношений с женой сколько по времени был самый долгий период "отдельно друг от друга" , после которого вы сходились снова?

И сколько вы вобщем были вместе?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, 20 лет

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Наталья, год

20 лет это очень большой период. За который вы сходились и расходились, это уже привычный паттерн для вас - Что после расставания, вы снова будете вместе.
Нужна индивидуальная работа с психологом.

Здравствуйте. Если Вы расстались с женой и появилась девушка, то да, имеет место быть психологическая импотенция. При появлении нового полового партнёра бывают психологические страхи. Неправильная установка может привести к формированию тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи. Это не даёт Вам полностью расслабиться и получить удовольствие. Да, возбуждение будет присутствовать, но эрекция нестабильная – то появляется, то вновь пропадает. Если Вы каждый раз будете думать о произошедшей недавно сексуальной неудачи, то у Вас будет подсознательный страх повторения сексуальной неудачи. Всё это формирует ещё большую неуверенность в себе. Причиной формирования тревожного синдрома ожидания сексуальной неудачи может быть частая мастурбация и просмотр порно. То, есть идёт сильное возбуждение при взгляде на экран, что при естественных отношениях с партнёршей уже нет таких ощущений. Поэтому рекомендую, исключить мастурбацию и просмотр порно, если такое имеет место быть. Вам надо настроиться мысленно на позитив, на то, что всё обязательно получится! А пока, если есть чувство, что что - то пойдёт не так, то для уверенности можно принять тадалафил - сз 20 мг за 30 минут до предполагаемого полового акта.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, Здравствуйте. Из всех ответов психологов ваш самый полный и точный. Возбуждение есть но нет эрекции и это отдает неприятным ощущением в районе левого яичка, снимается мастурбацией или помощью ласки девушки (что не всегда возможно). Китайский возбудитель сработал но в паре с большой дозой алкоголя, утренняя эрекция хорошая, но если рядом девушка то она быстро проходит, даже не смотря на стимуляцию. То что моя проблема в голове это однозначно. Вопрос в другом как это исправить?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, тадалафил - сз 20 мг это не рецепторный препорат?

Принятый ответ

Не нужно заострять на эрекции своё внимание, думайте о прелестях партнёрши. Талафил - это не рецептурный препарат. Используйте его.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александр
Клиент

Галина, Спасибо большое буду пробывать.

Здравствуйте, Александр! Скорее всего психологически Вы не расстались с женой и не отпустили. Ваш мозг может воспринимать сексуальный контакт с новой девушкой, как измену и блокировать потенцию.