Антитела 2019-nCoV

Имунологичен тест за доказване на антитела с/у COVID-19 - (+)positive 2019-nCoV Ig G - 2,97 2019-nCov Ig M - 0,498 О чем можно сделать вывод? Как расшифровать и интерпретировать результаты анализов на антитела к коронавирус

Добрый день! Необходимо видеть референсные значения анализатора лаборатории где вы сдавали анализ, так как они везде разнятся и от это зависит интерпретация анализа. Прикрепите пожалуйста скрин анализа.