Что делать? Появилась белая точка на гланде... Температуры нет
Недавно болела ларингитом Болело горло, мокрота в горле, насморк Вчера я вышла с больничного(горло вчера в больнице не смотрели) Пришла домой, заметила белую точку на левой гланде Подскажите что делать?(
Здравствуйте, можете полоскать горло раствором Хлоргексидина, раствором Хлорофиллипта; имудон - рассасывать по 1 таблетке каждые 2 часа (6-8 таблв сутки). Будьте здоровы