Экг в 1 год у ребенка

Добрый день. Сделали экг есть заключение ( фото прикладываю). Ребенку годик. Хотела узнать расшифровку

1 год
6 Апреля ·Просмотров: 42·Анонимный пользователь

Здравствуйте!

По результатам ЭКГ ритм правильный;
частота пульса в норме, согласно , возрасту ;
зубцы и интервалы в норме;
нарушение ритма не выявлено ;
«синдром наджелудочкового гребешка» или неполная блокада правой ножки пучка Гиса (одно и то же )-это особенность проводящей системы сердца, является вариантом нормы.
Таким образом, результаты ЭКГ в пределах возрастной нормы, поводов для беспокойства нет
С ЭКГ все хорошо, не переживайте
Если остались вопросы, буду рада помочь

Добрый день. Подскажите пожалуйста а этот синдром проходит?

Это с возрастом проходит или так и останется ?

Да , это приходящая особенность поэтому след раз на экг может вообще не отмечаться , а вообще это абсолютная норма , у дней часто встречается

Спасибо большое))

Чаще с возрастом не оипечеося

Отмечается *

Принятый ответ

Рада помочь 🌹

Я поняла спасибо)