Что вас беспокоит?
ХГЧ после ВБ
Здравствуйте! Такая история: 7.02 - 4324 мМе/мл (лапароскопия по поводу ВБ, сохранением единственной трубы) 9.02 - 659 мМе/мл (выписана домой) 17.02 - 558 мМе/мл Может ли он так медленно снижаться? Или это не нормально?
Принятый ответ
Здравствуйте, Наталья. Может. ХГЧ после внематочной беременности снижается до 45 дней.
В динамике сдавайте ХГЧ 1 раз в 10 дней.
Жалобы есть, как себя чувствуете?
Принятый ответ
Здравствуйте, да, это нормальная динамика, повторите ХГЧ через 7 дней, часто сейчас сдавать его не надо.
Принятый ответ
Здравствуйте! ХГЧ после внематочной беременности сохраняются в течение 1,5-2 месяца Скажите пожалуйста живот не болит?
Принятый ответ
Добрый день.
Да, конечно может.
Это нормально.
Принятый ответ
Здравствуйте. Именно так он и должен снижаться. Медленно и постепенно в течение 1,5-2 х месяцев.
Здравствуйте ! Абсолютно нормально, что так медленно снижается , ГЛАВНОЕ снижается ! Длительность снижения ХГЧ может составлять 1-1,5месЯца
Здравствуйте. ХГЧ может снижаться до 2 месяцев. Это нормально. Главное, что снижается.
Чувствительность в молочной железе будет сохраняться в течение 2 месяцев, это считается нормой после внематочной беременности, не переживайте))) вам здоровья и скорейшего восстановления!
Здравствуйте. Уровень хгч резко не снизится, необходимо время. У вас нормально снижается
Похожие вопросы по теме
- 17 Августа 202041 ответ
- 5 Сентября 20247 ответов