Успокоительные и Циталопрам
Добрый вечер! 5 мес принимаю Циталопрам алси 20мг Сегодня умерла моя мама Какие успокоительные я могу себе купить сейчас (не рецептурные) Чтобы хотя бы поспать спокойно Дома есть валерианка Из побочек от АД нарушение сна, очень яркие сновидения (утром не сразу понимаю что сон, а что явь)
Здравствуйте. По моему мнению важно записаться на прием к своему врачу, препараты без рецепта могут оказаться не эффективными. Из допустимых варианртов препаратов без рецепта, в формате меры временной : мелатонин; донормил; корвалол.
А сейчас я могу принять хотя бы валерианку в таблетках? Эти препараты совместимы ?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Примите мои соболезнования.
В такой ситуации возможен прием Валерианы, Пустырника, по необходимости при отсутствии противопоказаний и аллергии может использоваться Корвалол, Валосердин или Валемидин.
Спасибо большое 🙏