Успокоительные и Циталопрам

Добрый вечер! 5 мес принимаю Циталопрам алси 20мг Сегодня умерла моя мама Какие успокоительные я могу себе купить сейчас (не рецептурные) Чтобы хотя бы поспать спокойно Дома есть валерианка Из побочек от АД нарушение сна, очень яркие сновидения (утром не сразу понимаю что сон, а что явь)

Микроаденома гипофиза Компрессионный перелом позвоночника (в 6 лет)
26 лет
6 Апреля ·Просмотров: 136·Ольга, Санкт-Петербург

Здравствуйте. По моему мнению важно записаться на прием к своему врачу, препараты без рецепта могут оказаться не эффективными. Из допустимых варианртов препаратов без рецепта, в формате меры временной : мелатонин; донормил; корвалол.

А сейчас я могу принять хотя бы валерианку в таблетках? Эти препараты совместимы ?

Принятый ответ

Здравствуйте!
Примите мои соболезнования.

В такой ситуации возможен прием Валерианы, Пустырника, по необходимости при отсутствии противопоказаний и аллергии может использоваться Корвалол, Валосердин или Валемидин.

Спасибо большое 🙏