Много бородавок на руках
появились очень много бородавок на руках и всё ещё продолжают новые расти уже примерно 2 года ждал может сами пройдут но нет, посоветуйте пожалуйста что ни будь
Здравствуйте,бородавки свидетельствуют о снижении иммунитета
Вы можете удалить их в клинике или дома самостоятельно:70% уксусной эссенцией прижигать до тех пор пока не появится нарост кожи,т.ее омертвевшая кожа отойдет,ее аккуратно срезать лезвием, когда срежите увидите на кожи маленькие точки, процедуры повторять, пока эти точки не исчезнут,когда исчезнут,последний раз срежьте огрубевшую кожу и все
Но с дерматологом нужно проконсультироваться,как предотвратить их появление в будущем
Анна, а по времени сколько длится это процедура? и часто ли надо уксусом прожигать?
Прижигание на ночь каждый день,в течение обычно 1 мес,просто мокаете ватную палочку и точечно обрабатывает бородавки
Но предупрежу сразу, когда будете срезать,кожа обычно чувствительна,можно заклеивают пластырем,только не бросайте процедуры до тех пор пока не будет видно красных точек