У ребенка 7 лет орви и ларингит

Здравствуйте. У дочки 7 лет появились признаки орви: насморк, боль в горле незначительная, температура 37-37.2. На вторрй день присоединился кашель, сначала сухой, потом перешел во влажный. Жалуесть на боль в горле при кашле. Температура днем 37.5 к вечеру сама опускается до 37. На 4 день осип голос, кашель влажный, температура повысилась до 38. Нос заложен, но соплей нет. Педиатр послушала, поставила диагноз орви и ларингит, сказала, что мокрота в бронхах. Назначила пульмикорт 2 р. в день ингаляции, ингаляции с флуимуцилом антибиотиком. Горло полоскать содой и травами. Беспокоит увеличение температуры и кашель после откашливания дерущий. Подскажите пожалуйста что это может быть. На обычное орви не похоже, так н когда не болели?как еще лечить, какие анализы нужны? Может быть это ковид?

Добрый день! На ковид мало похоже, скорее всего все-таки орви с присоединением бактериальной инфекции. Не совсем понятно, если мокрота в бронхах, почему выставлен только диагноз ларингит. Сегодня какая температура у ребенка?

Какие препараты вы сейчас принимаете?