Дискомфорт, покраснение горла, похоже на фарингит — вопрос №424801
добрый день, был грип,сильный насморк температура переболел, потом начал замечать, покраснение горла, вскочили прыщики на задней стенке глотки и по бокам горла ,и пронизаны венками, царапанье и дискомфорт у же в течении месяца, может раньше и было но не замечал, можете подсказать.посоветовать что делать как лечить? Спасибо
На сервисе СпросиВрача доступна консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!