Болит зуб при ходьбе
Неделю назад поднялась температура, болело горло, был мокрый кашель и насморк, промывала нос аквалором и пила синупрет и противовирусные. Сейчас чувствую себя уже лучше, но стал болеть зуб при ходьбе, если резко двигаю ногами или головой отдает в верхнюю челюсть. Подскажите, есть смысл идти к стоматологу или проблема не связана с зубами?
Здравствуйте
При синуситах часто может быть дискомфорт в верхних зубах со стороны воспаления. Именно при движении и опускании головы.
Лучше вначале очно посетить лора и если у него будут подозрения, то направит так же к стоматологу