Отёчность лица
Отекают глаза подбородок. Глаза болят. Потливости. Тремор. Волосы выпадывают. После ковида был стресс и началось. На прием только в марте. Чем можно снять отёчность. Ещё голова болит и шея. Тахикардию. Депрессивное тревожно состояние. Раньше были панические атаки.
Здравствуйте. Сдайте кровь на ТТГ, св.Т4, ферритин, железо, кальций, вит Д.
Здравствуйте. Сдайте анализы на ТТГ, т4 св, т3 св, АТ к ТПО для исключения патологии щитовидной железы.