Преждевременная эакуляция,неудоволетворение девушки
Здравствуйте проблема такая .мне 34 ,девушке 40 живем пол года.в скандале она сказала мне что я худший партнер и до меня проблем в сексе не было ,потому что я её обижаю на фоне старого развода много нервы трепло.Не удоволетворяю её в постели.и ещё моего секса с момента проникновения хватает на 2 минуты ,чего ей не достаточно.Я мастурбирую на порно с 14 лет ,без терпения выбираю самые сексуальные моменты и за две минуты на самое привлекательное кончаю ,мастурбирую быстро и 2 раза в неделю.нашел спрей лидокаин (не раствор)брызгаю и меня хватает на 10 минут . Посоветуйте как девушку не потерять 1 хочу наладить доверительное отношение обратно 2посоветуйте как натренероваться дольше держаться,может тренировки какие 3безопасно ли использовать постоянно лидокаин когда секс 2 раза в неделю
Здравствуйте.
1. Исключить органические причины дисфункции (уролог-андролог, узи, сосуды, гормоны)
2. Попробовать меньше мастурбировать. Вы установили определенную схему стимул-реакцию на порно..чтобы быстро кончать..теперь ее нужно менять.
3. Всегда ли была такая проблема? Как Вы реагируете на слова партнерши..задевают или нет?
4. Стараться отслеживать накатывающее состояние оргазма и прекращать движение на несколько секунд..потом продолжать движение. И такими упражнениями тренировать продолжительность полового акта.
5. Можете обратиться к врачу-сексологу.
Проблема такая была всегда ,впрошлый раз я 10 лет был женат но замечаний не получал и не парился.а тут сказала и задела уверенность...я девушку очень люблю ,но привычка накручивать по пустякам себя ,могу весь день в переписке мозги выносить .за то что не так сказала ,не поцеловала на ночь ,утром не дала (потому что спешила на работу)потому чтослов ласковых перестала почти писать ,картинок любовных слать....ага ты охладела?а чего не пишешь?почему с работы пришёл а ты спишь?выговорил за злость что не удоволетворил и в стороне села...по всей ерунде мозги делал.так же в свое время вибратор нашел у нее сказал что норм отнёсся,а сам сидел задетый и разбитый.она головой взрослее меня и мудрее а я ее докапываю.может сделать замечание или не согласиться на предложение какое ,я обижусь.а по физиологии часто говорила что она уже вот вот кончит ,а я взял и отстрелялся не удержал
Она понимает что она из середины 80х а я желторотый из начала 90х ,так и говорит что телом вырос а голова 20 летнего.и все равно ухаживает,кормит ,целует ,часто сама секс инициирует а я видя все это ,на дрожжах старого расставания цепляюсь к ней и себе стресс делаю каждый день
А зачем Вы себя накручиваете? Навязчивыми мыслями себя добиваете, ревностью? Для чего это всё делать..если сами понимаете к чему это может привести?
Идет перенос психологической травмы с прошлого на настоящее. Сами отталкиваете, отдаляете и рушите отношения.
Здесь нужно работать с самооценкой и принятием того факта, что каждый человек -свободная личность, со своими взглядами, мыслями, желаниями и потребностями. Каждый имеет право выбирать то, что он хочет. Вы своим негативным отношением каждый раз через действия задаете вопрос невербально ей "Ты точно не уйдешь и не бросишь?".
Она же говорит..чего она хочет. Вы ее пытаетесь держать в позиции сын-мать,а ей нужна модель отношений здоровых женщина-мужчина, где каждый человек самодостаточен, независим, готовы оба на равный взаимообмен во всём (отдаче любви, внимания, ласки и тд).
Когда Вы перестанете держаться за отношения, за женщину, когда примите факт того, что рядом партнерша не обязана всю жизнь быть и может остаться только если захочет, а не по причине принуждения ее к этому..тогда Вы перестанете испытывать страх, что бросить могут.
Нужно проработать этот страх. Что в нем? Боязнь опустошения? Вы сливаетесь с партнершей, живете в связке жизнь свою..и при разрыве появляется пустота, которая вызывает мучительные эмоции, подавленность и тд. Это созависимые отношения.
Вы слишком много энергии тратите на ..например..ревность. Это чувство,которое изводит и изматывает. Оно про собственничество, про желание держать под контролем партнера, про неуверенность, про сравнение с другими.
Вот эту энергии всю нужно учиться контролировать внутри, учиться не растрачивать ее на негатив, а направлять в секс.
Евгения Александровна,скажите пожалуйста как мне вернуть горящие глаза ,дать партнёру понять что я больше не пристану ,хочу меняться,чтоб она хотела быть рядом и секса ?я постоянно пишу первым ,каждый день пишу и говорю что люблю ,а у нее характер жёсткий,она мать одиночка ,ребенок в другом городе .тянет сына ,а я в кредитах от старых отношений но по 15 часов каждый день работаю чтоб принести в семью и загасить долги...сам из себя я слаб эмоционально а нынешняя девушка поддерживает и я расту за счёт уверенности то дает
В отношениях самое главное..это разговаривать, спокойно и конструктивно. Важно слышать, понимать ее, что и как она хочет. Она же видит по-своему какими эти отношения должны быть. Спросите ее спокойно..как бы она хотела и просто делайте.
Вероятней всего..ей нужна стабильность, отсутствие скандалов, вместо слов нужны спокойные действия, подтверждения любви тоже через действия (букет цветов, что-то приятное, что она любит). Даже если характер жесткий.. внутри она мягкая, ранимая..просто это оболочка..потому что так привыкла, так безопасней. Разве она давала повод для недоверия? Для ревности?
Преждевременная эякуляция может быть от низкой частоты половых актов, можно попробовать чаще, может быть от высокой степени полового возбуждения и ослаблением произвольного контроля. Нужно попытаться отследить нарастающее предоргазмическое состояние и сбавить темп. Используйте позы..в которых активную позицию она будет занимать.
Убирать нужно тревожное напряжение, страхи по поводу своей сексуальной активности.