Конкременты в желчном пузыре
По результатам УЗИ в желчном пузыре выявлено: не менее 3х подвижных гиперэхогенных структур с акустической тенью, длиной до 3мм . В нашем городе нет гастроэнтеролога, хотела бы узнать, как можно решить проблему?
Нет
40 лет
11 Апреля ·Просмотров: 43·Татьяна
Здравствуйте , к созданию если есть несколько камней с акустической тенью , то рекомендуется плановое оперативное вмешательство . Прием желчегонных препаратов крайне не рекомендован ,так как может вызвать движение камней и попадание их в протоки .