С трудом передвигаюсь, очень сильное бессилие и усталость. Как быть?
Здравствуйте. Без помощи передвигаться не могу, с утра уже чувствую усталость и полное бессилие. Слабость в мышцах конечностей, особенной с левой стороны. Ещё есть проблемы с мочеиспусканием, а точнее рефлекторная задержка мочи. Имею проблемы со зрением. Мне поставили диагноз «рассеянный склероз», сейчас из лекарств ничего не принимаю. Имеются показания МРТ. Что посоветуете?
Прикрепите МРТ. Здравствуйте.