Консультация covid-19 /

Болеет дедушка — вопрос №425915

Здравствуйте у меня дедушка 86 лет, болеет кошляет с моеротой но редко в основном лежит, температура 38,1, ситуация 91. Это у него Ковид, и что делать ложат ли в таком возрасте в стационар и есть ли шанс на выздоровления

Терапевт
Добрый день! Для того, чтобы ответить на данный вопрос необходимо сдать мазок ПЦР на коронавирусную инфекцию. Учитывая возраст и пограничный уровень сатурации, я бы рекомендовала вам вызвать медицинскую скорую помощь для решения вопроса о госпитализации.