Вопрос по кардиомагнил у беременных
Срок сейчас 15,2. Назначили по результату скрининга кардиомагнил в дозировке 150 до 36 недели. Не слишком ли большая дозировка при небольшом риске?
38 лет
14 Апреля ·Просмотров: 11·Анонимный пользователь
Здравствуйте. Понимаю ваши переживания. Но кардиомагнил 150мг 1р.день назначается во время беременности для профилактики преэклампсии. Это очень грязное осложнение беременности. Поэтому препарат очень важен, и это дозировка подобрана не просто так. После исследований. Не переживайте, если у вас есть показания, то спокойно начните приём