Регтгенография ОГК
Добрый день,ребенок 4 года ,аускультативно хрипов нет ,однако присутствует кашель и температура в течении 4х дней Посмотрите пожалуйста рентген ,нет ли там ничего пневмонии?
4 года
14 Апреля ·Просмотров: 60·Кристина, Керчь
Принятый ответ
Здравствуйте, по представленному снимку органов грудной полости в прямой проекции в легких без видимых патологических теней. Корни структурные, синусы свободные. Органы средостения расположены срединно. Костно-травматических изменений нет. Данных за пневмонию нет
Спасибо большое )