Аденома надпочечника
На МРТ аденома надпочечника 35*24*34, но в суточной моче кортизол, метанефрин и норметанефрин в норме. При этом сильные головные боли, давление мучает 230/124, боли в пояснице и левом боку отдающие в ягодицы, потливость такая что одежду можно выжимать. Слабость, нервозность.
Здравствуйте. Прикрепите, пожал, результаты КТ, где описана структура образования.
При таком артериальном давлении показана госпитализация в терапевтический стационар.
Необходимо дообследование у эндокринолога для досдачи гормонов (альдостерон, ренин, кортизол) . Если подтвердится гормонально активная опухоль или рост опухоли, то решается вопрос об оперативном лечении.