Филлеры Сардиния
Добрый день, как Вы можете охарактеризовать корейские филлеры Сардиния? И стоит ли их колоть? Почему у них такая низкая стоимость? Запатентованы ли они в России? Врач косметолог должен быть обязательно с высшим медицинским образованием?
Здравствуйте! Заниматься контурной пластикой имеет право только врач. Не рекомендую использовать дешёвые филлеры, не зарегистрированные в России. У них часто бывают отдаленные отёки, гранулемы. Некоторые содержат примеси полимеров , которые не растворяются даже лонгидазой при неудачной пластике. Коррекция потом обойдётся дороже, чем качественный филлер. Выберите филлер из проверенных (belotero, juviderm, teosyal,filorga и т.д.)