Ангина мальчику 4 года Атопический дерматит — вопрос №426472
Здравствуйте! Мальчику 4 года, атопический дерматит, аллергия на яичный белок, березу. Температура 38-39, боль в горле второй день. Вызвали вчера врача - фарингит. Пьем антибитиотик. Что назначить для смягчения и облегчения в горле с нашим диагнозом - врач не знает. Посоветовала спрей гексорал - но он очень ядреный и на спирту - не даем. Таблетки лизобакт - могут дать отек Квинке - не даем. Не хочет есть и мало пьет воды. Уважаемые доктора, что посоветуете ребенку для смягчения и облегчения боли в горле?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского врача аллерголога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!