Антестезия
Мне вкололи анестезию но лечить зуб не стали, пришлось переносить. Можно ли в этом случаи пить алкоголь через 2 часа?
нет
44 года
16 Апреля ·Просмотров: 85·Виктория
Здравствуйте!
Обычно рекомендуется дождаться выведения анестезии из организма и после этого уже принимать алкоголь, чтобы на печень нагрузки было меньше. Поэтому в идеале после 24 принимать алкоголь после анестезии.