Побочное от атаракса

Здравствуйте, принимаю атаракс 4 й день из-за панических атак после коронавируса и начались побочные действия, тремор рук, все тело трясёт, тахикардия, пульс 100, прописал психотерапевт, 1/2 утро, 1/2 день и на ночь 1т Что мне делать?

Здравствуйте.

Менять препарат.
А психотерапию проходите?

Гузель, здравствуйте, это видимо у меня из-за спазмов сосудов, шея болит и спина, у меня остеохондроз

Когда пульс высокий пью беталок зок 25 половинку, только не помогает