Как принимать мелоксикам и комплигам?

Здравствуйте! Как сочетать уколы комплигама и мелоксикама? Один день - один препарат, другой день - другой препарат? Или можно оба в один день поставить? Как они сочетаются между собой? Или курсом каждый препарат отдельно?

Добрый день . Данные препараты сочетаемы . Мелоксикам делается несколько дней подряд .
Комплигам делается через день .

Лучше начинать колоть эти препараты вместе, мелоксикам 5 дней, комплигам 10 дней ежедневно

Здравствуйте! Мелоксикам и Комплигамму необходимо принимать вместе! Комплигамму необходимо начинать в/м введения 2 мл препарата ежедневно в течение 5-10 дней с переходом в дальнейшем либо на прием внутрь, либо на более редкие инъекции - 2-3 раза в неделю в течение 2-недели. А р-р Мелоксикам 1,5 мл в/м один раз в день -10 дней