Какой дженерик выбрать (Индия) для лечения гепатита?

Мужу 63 года. АЛТ 197,1 АСТ 117,4. Случайно узнали, что у него гепатит С (генотип 1B). Делал фиброэластометрию печени. Оказался цирроз. Какой дженерик выбрать (Индия) для лечения гепатита? Спасибо!

Здравствуйте. Не стоит лечиться без врача. Если вам врач недоступен, тогда можете проходить лечение со мной, дистанционно.